Под защитой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Под защитой 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Под защитой
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 июня 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Малюгов
В ролях:
Павел Вишняков
,
Тимур Бадалбейли
,
Эдуард Флёров
,
Игорь Филиппов
,
Любовь Виролайнен
,
Андрей Полищук
,
Кира Кауфман
,
Руслан Барабанов
,
Сергей Колос
,
Денис Синявский
О чем сериал «Под защитой» (1 сезон):
На протяжении многих лет, главный герой детективного триллера "Под защитой" по имени Станислав Дмитриев, активно борется с преступностью путем проникновения в доверие банды. Для капитана полиции каждое задание - это настоящий риск, ведь если члены банды узнают реальные подробности про Станислава, он не останется в живых. Совсем недавно он начал активные действия по внедрению в опасную организованную группу, главой которой является некий Грачев. Банда на протяжении долгого времени активно занимается распространением запрещенных веществ, но никто из правоохранительных органов до сих пор не смог посадить Грачева. Теперь эта банда является новой целью капитана Дмитриева, который совершает активные действия и всячески доказывает свою преданность группировке, чтобы максимально влиться в доверие боссу. Спустя некоторое время ему действительно удается влиться в преступную группировку. После этого Станислав узнал о будущих планах банды, в ходе которых они хотели совершить сбыт огромной партии запрещенных веществ. Капитан понимает, что это отличный шанс поймать и накрыть всю преступную группировку, поэтому организует операцию, в ходе которой случается провал, из-за чего жизнь Станислава идет под откос.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Под защитой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Егор
Егор Добавлен: 22 июнь 2022 20:54

Люблю детективы, криминал и боевики, сериал оставил позитивное впечатление, в принципе.