Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Судьба барабанщика




Судьба барабанщика (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Судьба барабанщика 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Судьба барабанщика
6.739
Год: 1976
Страна: СССР
Премьера в РФ: 5 января 1977 (ТВ)
Продолжительность: 64 мин. (192 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Игишев
В ролях:
Леонид Рисов
,
Таня Григоренко
,
Вадим Мадянов
,
Владимир Корецкий
,
Наталья Фатеева
,
Анатолий Грачев
,
Юрий Астафьев
,
Геннадий Чулков
,
Павел Винник
,
Владимир Станкевич
О чем сериал «Судьба барабанщика» (1 сезон):
Главный герой семейной приключенческой драмы «Судьба барабанщика» — пионер Сережа Баташов. Его отец — инженер, осужденный за утрату секретных документов. Мачеха пионера, которая является истинной виновницей произошедшего, снова выходит замуж и бросает мальчика на произвол судьбы. Внезапно, спустя месяц, на пороге опустевшей квартиры появляется некто, называющий себя дядей Сережи — Василием. Он оказывается шпионом и обустраивает в их квартире резиденцию. Дом наполняется бандитами, и они используют Сережу в своих целях, но он это не сразу понимает. Мальчик с разбитым сердцем уверен, что это его настоящий дядя и он желает ему только добра. К тому же у Сережи есть своя горькая жизнь и странный круг общения, не способствующий глубоким наблюдениям. Плохие люди мастерски претворяются хорошими, а достойные люди не всегда могут поладить друг с другом. Когда у Сережи открываются глаза на происходящее, мальчик решает помочь чекистам схватить дядю Васю и остановить деятельность преступной ячейки. В этом опасном деле Сережа остается один на один с опасным шпионом. И пока не придет подмога храбрый пионер может рассчитывать только на себя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Судьба барабанщика сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)