Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Бой на перекрестке




Бой на перекрестке (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бой на перекрестке (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бой на перекрестке
5.733
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 16 декабря 1982 (ТВ)
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Тютюнник
В ролях:
Василий Лановой
,
Татьяна Кондырева
,
Леонид Кулагин
,
Максуд Иматшоев
,
Валерий Рыжаков
,
Владимир Седов
,
Людмила Чурсина
,
Всеволод Абдулов
,
Владимир Семионичев
,
Георгий Куликов
О чем фильм «Бой на перекрестке» (1982):
Действие драматического исторического детектива «Бой на перекрестке» разворачивается в Москве в 1918 году. На фоне произошедшей революции, в столице государства победившего социализма, расцветает новая жизнь. В органы ВЧК устраиваются Мишель Лафар — поэт, и дочь белого офицера Нина Ружич — медсестра по профессии. Несмотря на свое прошлое, молодые люди желают процветания своей родине и делают все возможное, чтобы его достичь. В последствии им предстоит разоблачить заговор контрреволюционеров. Несмотря на наличие у главных героев образования, им придется тяжело. Ведь противостоящие силы гораздо более могущественны, хоть и действуют из подполья. История по раскрытию заговора оказывается настолько масштабной, что в ней принимают участие самые высшие чины ВЧК. Заговор оказывается действительно масштабным, а его цель — положить конец существованию социалистической республики. Мишель и Нина окажутся в самые гуще событий и будут противостоять силам, намеренным разрушить принятый ход вещей. Тем не менее, новым чекистам все же удается справиться с превосходящими силами заговорщиков и спасти страну от краха и внутренних врагов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бой на перекрестке фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)