Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Как я был вундеркиндом




Как я был вундеркиндом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Как я был вундеркиндом 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Как я был вундеркиндом
7.093
7.3
Год: 1983
Страна: СССР (Беларусьфильм)
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Марковский
В ролях:
Арнас Катинас
,
Вера Васильева
,
Эрнст Романов
,
Дмитрий Матвеев
,
Владимир Сичкарь
,
Гендрюс Пускунидис
,
Геннадий Полока
,
Николай Гринько
,
Вадим Гемс
,
Елена Шилкина
О чем сериал «Как я был вундеркиндом» (1 сезон):
Действие семейной драма и комедия «Как я был вундеркиндом» происходит в обычной советской семье. Родители и бабушка в едином порыве решают, что их ребенок — мальчик по имени Сева — должен обязательно стать вундеркиндом. Это приводит к тому, что неожиданно для себя паренек оказывается записан в огромное число дополнительных внешкольных секций и занятий. Музыка, английский язык, математика и тренировки в бассейне заполняют пробелы в его графике. Также теперь дома от него требуют только отличных оценок по всем предметам. Все это приводит мальчика к тому, что у него не остается никаких сил продолжать жить в набитом под завязку графике. По этой же причине он перестает общаться с родителями. Упорные занятия дают свои плоды, однако Севу это не радует. Теперь он умнее всех в классе и круглый отличник, но детское сердце желает быть поближе к дому и родным людям. Но вместо душевного тепла и общения дома, он постоянно собирается на очередной кружок. Душевные метания и зреющий где-то глубоко бунт против сложившегося порядка вещей вырываются наружу, и Сева начинает саботировать новый порядок вещей насколько это возможно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Как я был вундеркиндом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)