Золотой дубль (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Золотой дубль (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Золотой дубль
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 декабря 2020
Продолжительность: 55 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Смирнов
,
Артем Дадунц
,
Михаил Тюркин
В ролях:
Михаил Тюркин
,
Александр Еременко
,
Константин Горовиков
,
Сергей Коньков
,
Доминик Граняк
,
Рамиль Махмутов
,
Илья Горохов
,
Харийс Витолиньш
О чем фильм «Золотой дубль» (2020):
События спортивного документального фильма «Золотой дубль» посвящены истории чемпионства московского хоккейного клуба «Динамо». Речь идет о двух подряд победах в кубке Гагарина в 2012 и 2013 годах. Путь к чемпионству сопряжен не только с изнурительными тренировками, травмами и прочими трудностями профессиональных спортсменов. Это собрание личных историй непосредственных участников исторических событий: их ожиданий, переживаний, тревог и личного отношения к происходящему. Любое событие — это судьбы людей, а не только получившийся в итоге результат. Каждый из участников тех исторических событий видел свою картину происходящего и пережил свой личный опыт в этой истории. Формирование легендарного состава игроков, разработка стратегии и переживания ребят, которые вышли на лед, вошли в фильм. Здесь показаны как документальные записи, так и интервью с ведущими звездами хоккейного клуба, тренерским составом, хоккейными экспертами и даже самыми преданными болельщиками. Поистине, исторический момент, освещенный в фильме, обретает вторую жизнь и дарит возможность вспомнить былые эмоции от легендарных матчей любимого клуба и заново их пережить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Золотой дубль фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)