Играй со мной (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Играй со мной (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Играй со мной
4.941
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 мая 2021,  «СБ Фильм»
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Назимов
В ролях:
Андрей Назимов
,
Мария Ахметзянова
,
Дмитрий Брусникин
,
Ирина Апексимова
,
Гоша Куценко
,
Noize MC
,
Дмитрий Миллер
,
Мария Машкова
,
Алексей Вертков
,
Иван Прилль
О чем фильм «Играй со мной» (2020):
Сюжет российской комедийной мелодрамы «Играй со мной» разворачивается вокруг судьбы молодого актера по имени Слава с ироничной фамилией Бесславный. Он закончил институт несколько лет назад и всеми силами пытается построить карьеру в мире московского театра и кино. Ожидания не совпадают с реальностью и все чаще Славу посещают навязчивые мысли о собственной никчемности и ненужности в мире. Каждый его день посвящен беззаветному стремлению к успеху: он посещает кастинги, но всякий раз его ждет полный провал. Актерская рутина поглощает молодое дарование и просто выжимает из него все соки, не давая взамен почти ничего. Если бы у него была другая профессия, то было бы гораздо лучше, ведь актер без работы не имеет средств к существованию. Слава не в состоянии оплачивать комнату, в которой живет и его обещают на улицу за неуплату. Так, почти растеряв все, что у него было, Слава отчаялся остаться потерянным неизвестным неудачником на задворках. Однажды он встречает особенного человека и его жизнь обретает новый смысл. Вдохновленный на новые свершения человек способен на все и теперь Славу ждет качественный перелом на жизненном пути.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Играй со мной фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Елена
Елена Добавлен: 21 июнь 2022 20:25

В сериале есть над чем посмеяться и над чем погрустить. Образы взяты из жизни, можно сказать.