Леший (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Леший 3 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Леший
6.699
Год: 2007
Страна: Россия
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Копейкин
В ролях:
Анна Дубровская
,
Александр Дьяченко
,
Людмила Артемьева
,
Арнис Лицитис
,
Наталья Наумова
,
Мария Аронова
,
Дмитрий Суржиков
,
Юрий Комиссаров
,
Валентина Зимняя
,
Галина Корнеева
О чем сериал «Леший» (3 сезон):
Мелодраматический сериал «Леший» расскажет о том, как успешная бизнес-леди Светлана при странных обстоятельствах знакомится с лесным отшельником. Она долго и упорно создавала свой бизнес и теперь в состоянии, наконец, немного расслабиться — не надо каждый день бежать на работу, бизнес сам «крутится», а она вполне может позволить себе получать дивиденды и «взять тайм-аут». Эта встреча словно открывает перед ней совсем иной мир. Ей кажется, что для него абсолютно не важно то, что в ее привычном окружении является невероятно значимым - имидж, деньги, положение — этот человек словно игнорирует все, столь существенные и привычные для нее, факторы, живя в каком-то своем, изолированном, и, как кажется Светлане, настоящем мире. В шоке от такого взгляда на жизнь, она понимает, что готова бросить все!.. Но внезапно она узнает, что ее избранник, этот лесной отшельник и бессребреник — такой же, как она бизнесмен, решивший на время отпуска сбежать от городской суеты в лесную глушь!..


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Леший сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)