Непобедимый (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Непобедимый 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Непобедимый
6.642
6.00
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 октября 2008, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Погодин
В ролях:
Владимир Епифанцев
,
Сергей Астахов
,
Ольга Фадеева
,
Юрий Соломин
,
Владимир Стеклов
,
Олег Вавилов
,
Сергей Векслер
,
Владимир Турчинский
,
Тагир Рахимов
,
Дмитрий Добужинский
О чем сериал «Непобедимый» (1 сезон):
Динамичный остросюжетный мини-сериал «Непобедимый» перенесет зрителя в мир шпионских страстей и тайных агентов. Главный герой — Егор Кремнев, агент российской разведки, которого в последнее время преследуют неудачи, в результате чего он оказывается лишен командирских полномочий и переведен в рядовые. Ему поручают очередную миссию — найти и захватить некоего Шеринга, скрывающегося на Мальте. Однако, несмотря на кажущуюся простоту, операция с самого начала пошла не по плану: Кремнев теряет всю свою группу, но, движимый чувством долга и желанием реабилитироваться в глазах руководства, продолжает миссию. Он все же берет Шеринга, но выясняется, что, кроме него, за этим человеком охотится могущественный преступный синдикат. Все это, вкупе с самим Шерингом, который явно не желает, чтобы его куда-то везли и ищет малейшего повода для побега, совсем не упрощает задачу разведчика. Но он, самоотверженно преодолевая все засады, ловушки и предательства, все же решается доставить Шеринга на Родину, хотя это порой и выглядит абсолютно невыполнимым.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Непобедимый сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)