Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Родственный обмен




Родственный обмен (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Родственный обмен 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Родственный обмен
5.798
4.7
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 января 2005
Продолжительность: 415 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Котт
В ролях:
Марат Башаров
,
Кристина Орбакайте
,
Дмитрий Певцов
,
Анатолий Кот
,
Андрей Межулис
,
Станислав Житарев
,
Кэтрин Акаан
,
Карина Разумовская
,
Роман Гречишкин
,
Олег Коваленко
О чем сериал «Родственный обмен» (1 сезон):
Комедийный сериал «Родственный обмен» переносит зрителя в 1975 год. Место действия — Москва. В центре сюжета — две сестры-близняшки, Вера и Юля. Они так похожи, что отличить их совершенно невозможно. И у них есть мечта — покинуть СССР, чтобы увидеть мир. Сделать это в реалиях того времени можно лишь одним путем — выйдя замуж за иностранца! И вот, Вера находит такого жениха — эмигранта Илью. Но — жених один, а сестер — двое! И тут начинается полная неразбериха: Юля обманом занимает место сестры и уезжает с Ильей в Израиль. Через 25 лет ее дочь — молодая канадская миллионерша - возвращается в Москву, чтобы захоронить прах почившей матери, и внезапно узнает, что тут у нее имеется сестра — похожая на нее, как две капли воды! Она едва сводит концы с концами в новых суровых российских реалиях. А после их встречи история неожиданно повторяется — только теперь наоборот. Московская сестра хитрым способом занимает место канадской и уезжает, оставляя ту в Москве со своими мужем и ребенком! Спустя некоторое время обман все же открывается и все получают по заслугам, а «все сестры - по серьгам», но… Вместо того, чтобы благополучно вернуться в родную Канаду, молодая и успешная миллионерша внезапно принимает совсем иное решение — остаться! Поскольку за время ее вынужденного пребывания в России, в шкуре своей нежданно-негаданно обретенной сестры, она каким-то удивительным образом умудрилась настолько вжиться в эти реалии и даже полюбить эту страну и людей, что окружали ее в это время, что готова пожертвовать своей карьерой и своим канадским образом жизни, который, оказывается, был для нее не столь уж и желанным…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Родственный обмен сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)