Мне не больно (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мне не больно (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мне не больно
7.103
6.7
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 июня 2006,  «Каро-Премьер»,  «Наше Кино»
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Балабанов
В ролях:
Рената Литвинова
,
Алена Баркова
,
Александр Яценко
,
Дмитрий Дюжев
,
Никита Михалков
,
Инга Оболдина
,
Валентин Кузнецов
,
Сергей Маковецкий
,
Александр Андреев
,
Марина Солопченко
О чем фильм «Мне не больно» (2006):
Комедийная мелодрама «Мне не больно», расскажет о странности любви. Трое друзей, в порыве юношеских стремлений, оказываются на пороге дорогого особняка. Они пришли с целью предложить свои услуги дизайнеров интерьеров. Хозяйка особняка Натэлла Антоновна, радушно соглашается встретиться с ребятами и обсудить все при встрече. Молодая, красивая женщина, уставшая от тягостей жизни, которые произошли на ее еще не столь длинном жизненном пути, кажется уже давно потеряла интерес к жизни. Но встреча с молодыми людьми, в корне меняет ее судьбу. Молодой человек Миша сумел разбудить в ней чувства, которые так долго спали. Заметив нескрываемую симпатию со стороны Натэллы, он решает воспользоваться этой ситуацией, чтобы помочь себе и своим друзьям получить заказ, и становится ее любовником. Но физическая близость не стала конечным пунктом Миши и Натэллы. Их изначальная сделка начала пробуждать в них чувства, и теперь Миша действительно влюблен в Тату. Он узнает, что она находится на содержании богатого человека Сергея. Но этот факт не отражает истинное положение Таты. Сожительство девушки обуславливались вескими причинами, о которых придется узнать Мише в отношениях с Татой намного позже.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мне не больно фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)