Родина ждет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Родина ждет 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Родина ждет
7.143
6.0
Год: 2003
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 ноября 2003
Продолжительность: 300 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Погодин
В ролях:
Валерий Николаев
,
Мария Кивва
,
Юрий Соломин
,
Василий Мищенко
,
Павел Деревянко
,
Владимир Турчинский
,
Дмитрий Дюжев
,
Лев Прыгунов
,
Сергей Никоненко
,
Игорь Ливанов
О чем сериал «Родина ждет» (1 сезон):
Остросюжетный боевик «Родина ждет» знакомит зрителя с буднями супер-агента российской разведки под псевдонимом «Путник». Это настоящий сверхчеловек — способный ходить по стенам, решать сложные ребусы, и повергать врагов оптом и в розницу любым оружием и даже голыми руками! Он практически непобедим — но у него столь же сложное задание — как раз под стать его талантам. После произошедшего в Берлине теракта, во время которого погиб его близкий друг, герой получает приказ - он должен внедриться в сверх-секретную террористическую организацию «Гюрза», чтобы предотвратить серию терактов по всему миру. Об этой организации практически ничего не известно, кроме того, что на местах своих терактов, которые они называют «местами возмездия», террористы оставляют свой знак — изображение змеи. И, движимый заданием Родины и своим личным мотивом — отомстить за гибель друга — Виктор Быстролетов, оперативный псевдоним «Путник», берется за дело!..


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Родина ждет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)