Господа офицеры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Господа офицеры 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Господа офицеры
6.624
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 июля 2004
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Кравчук
В ролях:
Игорь Ливанов
,
Татьяна Полонская
,
Хельга Филиппова
,
Артем Алексеев
,
Егор Томошевский
,
Геннадий Косарев
,
Юлия Рудина
,
Максим Бритвенков
,
Олег Чернов
,
Михаил Елисеев
О чем сериал «Господа офицеры» (1 сезон):
Трое друзей служили когда-то в Афганистане, выполняя интернациональный долг. Сергей Федотов, Нурали Асланбеков и Андрей Хоменко, русский, казах и украинец, все они оказались после ранения в госпитале, где ухаживали за одной девушкой — кто-то серьезно, а кто-то нет, но открыто и честно. Потом судьба развела их, а через двадцать лет они снова встретились. Причем при таких обстоятельствах, что не позавидуешь. Сергей был командиром полка в Чечне. Его обвинили в убийстве и отбывать наказание он был отправлен в специальную колонию для бывших офицеров. Начальником которой оказался Нурали Асланбеков — его старый друг. К тому же Нурали оказался женат на той самой Гале, за которой друзья ухаживали в Афганском госпитале. Благодаря своим принципам, характеру и отличной боевой подготовке Федотов быстро завоевал авторитет среди других заключенных. Однако, происходят непредвиденные события — родственники Федотова попадают в страшный смерч по дороге, Асланбеков помогает сослуживцу их разыскать, а его заместитель представляет все это перед вышестоящим руководством, как массовый побег… А председателем комиссии по расследованию инцидента оказывается генерал Хоменко. Выдержит ли старая дружба новые испытания? Устоят ли принципы и честь офицеров перед жизненными трудностями в условиях новых реалий? Чтобы узнать это — смотрите драматический приключенческий боевик «Господа офицеры»!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Господа офицеры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Виктория
Виктория Добавлен: 10 июнь 2022 20:28

Как же гармонично смотрится Ливанов в своей роли, я им просто любовалась. Сериал отличный!