Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Продолжение следует




Продолжение следует (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Продолжение следует 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Продолжение следует
5.256
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 февраля 2008
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Артимович
В ролях:
Владимир Стержаков
,
Алексей Булдаков
,
Марк Рудинштейн
,
Вячеслав Чернышов
,
Максим Глотов
,
Максим Щеголев
,
Сергей Мищенко
,
Александр Лырчиков
,
Александр Дзюба
,
Александр Хованский
О чем сериал «Продолжение следует» (1 сезон):
Классический детективный сериал «Продолжение следует» познакомит вас с расследованием загадочного происшествия на съемочной площадке. В процессе съемок происходит трагедия — сценарист, работая над сценой, внезапно стреляет себе в голову из реквизитного оружия и на глазах всей группы погибает. Оружие, оказавшееся на съемках, вовсе не было бутафорским! Опергруппой, выехавшей на место происшествия, руководит следователь, оказавшийся другом детства погибшего. Пиротехник, первым попавший под подозрение, утверждает, что ничего не знал — пистолет не должен был быть заряжен! На очереди в числе подозреваемых — мастер бутафории, ответственный за реквизит… Вопросов у следователя больше, чем ответов: начать с того, что непонятно вообще - было ли это убийство или самоубийство? По ходу расследования сериал часто переносит акцент с современности на дела давно минувших дней — времена переплетаются и школьные дни героев соседствуют с событиями настоящего, создавая особый колорит и необычный, но увлекательный, стиль повествования.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Продолжение следует сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Влада
Влада Добавлен: 13 июнь 2022 14:48

Я в сюжете немного запуталась, так что сериал не такой очевидный, как может показаться на первый взгляд.