Волчок (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Волчок (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Волчок
6.975
7.0
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 октября 2009, «CP Classic»
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Василий Сигарев
В ролях:
Полина Плучек
,
Яна Троянова
,
Вероника Лысакова
,
Марина Гапченко
,
Галина Долганова
,
Андрей Дымшаков
,
Евгений Волоцкий
,
Ирма Арендт
,
Лариса Комаленкова
,
Марина Гаврилова
О чем фильм «Волчок» (2009):
Главной героиней тяжелой драмы «Волчок» является шестилетняя девочка, никогда не чувствующая материнской любви и заботы. Ее мать выходит из тюрьмы, однако, вместо того чтобы быть рядом с родной дочерью, женщина предпочитает проводить время с алкоголем и постоянными интрижками. Она совсем не любит своего ребенка. Маленькая девочка вынуждена терпеть постоянные побои и ругань со стороны матери. Совершенно одичавший ребенок, не смотря ни на что, все время борется за свою маму, за ее внимание и любовь, но напрасно. Женщина хочет найти себя и свое счастье в кругу чужих людей, она совершенно забыла о своей дочери и предпочитает не замечать как ее ребенок тянется к ней, для малышки мама - единственное счастье в этом мире. Однажды, после очередной интрижки, мать сделала небольшой и странный подарок для своего ребенка, это нелепая игрушка – волчок. Это имя могло бы подойти и самой девочке, если бы не ее искренняя любовь к самому родному и дорогому в ее жизни человеку – маме. Малышка неустанно боролась за нее, хотя женщина все время бежала по кругу от ребенка в грязь, повторяя одни и те же ошибки и все также не замечая отчаянной и преданной любви своего ребенка. Но однажды этот бег прекращается…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Волчок фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)