Сталинград (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сталинград (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сталинград
5.691
5.6
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 октября 2013, «WDSSPR»IMAX 3D
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Фёдор Бондарчук
В ролях:
Мария Смольникова
,
Янина Студилина
,
Пётр Фёдоров
,
Томас Кречман
,
Сергей Бондарчук
,
Дмитрий Лысенков
,
Андрей Смоляков
,
Алексей Барабаш
,
Олег Волку
,
Хайнер Лаутербах
О чем фильм «Сталинград» (2013):
Действие военного драматического фильма «Сталинград» сосредотачивается на одном из событий, произошедших в ходе Сталинградской битвы. Сразу после сорвавшейся контратаки советских подразделений на занятый неприятелем город пятеро разведчиков переправляются на противоположный берег Волги. Там они занимают стратегически значимый пункт, находящийся возле границы и служащий прикрытием для речной переправы. Капитан Громов вместе с возглавляемым им небольшим отрядом укрывается в здании. Он получает от руководства приказание закрепиться на этой важнейшей точке.

В пятиэтажном доме разведчики обнаруживают несколько уцелевших солдат, а также выжившую жительницу одной из квартир по имени Катя. Девушке всего девятнадцать, и вся ее семья погибла. Постепенно Катя сближается с одним из разведчиков, и посреди напряжения и ужасов войны между ними возникает сильное чувство. В это время немецкое командование отдает новое распоряжение офицеру Кану, командующему немецким лагерем у переправы. Он должен выбить русских из дома и занять этот стратегический пункт.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сталинград фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 05 июнь 2022 10:06

Очень напряженный сюжет, смотришь с замиранием сердца. Но я люблю смотреть кино про Великую Отечественную войну, а про Сталинград мне особо интересно.