Сволочи (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сволочи (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сволочи
6.69
6.1
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 февраля 2006,  «Парадиз»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Атанесян
В ролях:
Андрей Панин
,
Андрей Краско
,
Александр Головин
,
Ростислав Бершауэр
,
Сергей Рыченков
,
Андрей Бобров
,
Олег Буганов
,
Кирилл Емельянов
,
Дмитрий Горевой
,
Владимир Кашпур
О чем фильм «Сволочи» (2006):
По сюжету военной драмы «Сволочи» в разгар борьбы с немцами руководство поручает подполковнику Вишневецкому особое задание. Он должен сформировать элитный отряд, предназначенный для сопротивления лучшим подразделениям фашистов. Кроме того, подполковнику приказано после успешного выполнения особой задачи устранить всех, кто войдет в этот специальный отряд. По этой причине отбирать участников операции приходится среди людей, исчезновение которых останется никем не замеченным.

Вскоре в засекреченном тренировочном лагере, расположенном в горной местности Казахстана, собираются отобранные юноши-беспризорники. Все они представляют собой малолетних уголовников, которые по разным причинам вступили на преступный путь. Самые элитные представители советского спецназа начинают обучать новобранцев, чтобы превратить их в лучших бойцов. Юнцы проходят через множество тренировок и сталкиваются с трудностями армейского быта. Попутно будущие элитные спецназовцы, обреченные на гибель в самом начале жизненного пути, сталкиваются с глубокими внутренними переживаниями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сволочи фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)