Салют-7 (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Салют-7 (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Салют-7
7.4
7.2
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 октября 2017, «Наше Кино»IMAX 3D
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Клим Шипенко
В ролях:
Владимир Вдовиченков
,
Павел Деревянко
,
Александр Самойленко
,
Виталий Хаев
,
Оксана Фандера
,
Любовь Аксенова
,
Полина Руденко
,
Александра Серебрякова
,
Мария Миронова
,
Наталья Кудряшова
О чем фильм «Салют-7» (2017):
Полная героизма и опасностей история о советской космонавтике разворачивается в приключенческой драме «Салют-7». Действие происходит в середине восьмидесятых, когда на орбитальной станции происходит серьезный сбой. Вышедший из-под контроля «Салют» может привести к трагическим последствиям. Начальство назначает Владимира Джанибекова, практически отошедшего от дел космонавта, возглавить экспедицию по возвращению станции в рабочее состояние. Вместе с Владимиром к космическому объекту должен отправиться его друг Виктор, который является опытным инженером.

Двое товарищей прибывают на станцию, чтобы выполнить смертельно опасное и ответственное поручение. Они должны справиться с огромным сооружением, вышедшим из строя посреди открытого космоса. Попав внутрь, космонавты повсюду обнаруживают корку льда. Поскольку многочисленная электроника заледенела, после таяния льда может произойти замыкание. Тогда вся станция воспламенится и упадет на Землю. Герои осознают, что рискуют не вернуться домой. Однако они должны непременно предотвратить катастрофу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Салют-7 фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)