Рашн Юг (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Рашн Юг (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Рашн Юг
4.875
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 марта 2021,  «СППР»
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Федотов
В ролях:
Семён Трескунов
,
Стася Милославская
,
Риналь Мухаметов
,
Роман Мадянов
,
Александр Метёлкин
,
Сергей Лавыгин
,
Даниил Вахрушев
,
Эльдар Калимулин
,
Теймураз Тания
,
Екатерина Агеева
О чем фильм «Рашн Юг» (2021):
В комедийной мелодраме «Рашн Юг» привлекательная девушка по имени Ксюша оказывается окружена сразу тремя ухажерами. Все потенциальные женихи совершенно разные, и героине непросто будет сделать окончательный выбор. Начинается истории с того, что Ксюша совершает великолепный прыжок с трамплина. Увидевший ее в этот момент простой студент Артем мгновенно влюбляется и решает отправиться вслед за красавицей на юг. Парень собирает все сбережения и приезжает в родной город Ксении, расположенный на черноморском берегу.

Здесь Артем сталкивается с серьезным препятствием на пути к сердцу Ксюши. Выясняется, что у нее уже есть два претендента на звание жениха, причем студент безнадежно проигрывает им по всем пунктам. Один из соперников – красивый и обаятельный моряк, который постоянно куда-то исчезает. А второй ухажер работает в полиции и грозится отвадить Артема от возлюбленной. Оба завидных жениха не воспринимают студента всерьез. Они уверяют Артема, что Ксюша слишком хороша для такого непутевого парня, как он. Однако влюбленный юноша отступать не собирается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рашн Юг фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)