Вина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вина 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вина
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 мая 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Захаров
В ролях:
Иван Стебунов
,
Евгения Лоза
,
Сергей Губанов
,
Виктор Потапешкин
,
Савелий Кудряшов
,
Артемий Падалка
,
Марк Доронин
,
Ольга Хохлова
,
Светлана Малахова
,
Фёдор Парамонов
О чем сериал «Вина» (1 сезон):
В драме «Вина» в семье одного из главных героев процветает счастье. Но в один момент все рушится. Супруга Евгения погибла в аварии. ДТП произошло из-за водителя находившегося в другой машине. Виновник скрылся с места преступления. Полиция утверждает, что найти преступника будет очень сложно. Евгений понимает, что должен преодолеть свое горе. У супругов есть два маленьких ребенка. Теперь мужчина заботится о своих сыновьях в одиночку. Евгений до сих пор верит, что справедливость восторжествует. И наступит время когда он отомстит преступнику за смерть своей супруги. Однако совсем скоро в их деревне поселяется новый житель. Нина здесь незнакома никому. Женщина предлагает свою помощь Евгению. Она знает, что совсем недавно их семья лишилась матери. Оказывается Нина приехала в деревню не просто так, у нее есть страшный секрет. Женщина знает кто убил супругу Евгения. По вине ее бывшего мужа Ивана, погибла Аглая. Мужчина всячески угрожает Нине, если она кому-то расскажет правду. Из-за этой тайны у женщины неспокойно на душе, именно поэтому она решилась на развод с мужем и переезд в деревню. Нина хочет хоть немного загладить вину. Вскоре женщина понимает, что она должна помочь не только семье Евгения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Руслана
Руслана Добавлен: 27 май 2022 20:05

Мне нравится Стебунов, как актёр, здорово играет любые роли. Да и вообще актёрский состав в фильме крутой.

Ирина
Ирина Добавлен: 26 май 2022 21:25

Жизненный сериал, сюжет полон неожиданных поворотов, поэтому скучать никому не придется.