Прикосновение (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Прикосновение (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Прикосновение
5.034
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 сентября 2021
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Афанасьева
В ролях:
Марианна Лучинина
,
Давид Очхикидзе
,
Анна Геллер
,
Сергей Шоколов
,
Екатерина Унтилова
,
Алексей Торковер
,
Мария Одегова
,
Алексей Штукин
,
Наталья Латышева
О чем фильм «Прикосновение» (2020):
Главная героиня драматического фильма «Прикосновение» - Мария - порой ощущает себя очень одиноко в большом, мрачном и холодном городе. Она давно развелась со своим мужем и с тех пор ни с кем не встречалась. От брака у нее осталось маленькая дочка, которую Мария воспитывает в одиночку. Работая преподавателем в университете кино, героиня ведет очень скромную жизнь, пока однажды она не знакомится со своим новым студентом начинающим режиссером Зией. Молодой человек производит впечатления серьезного, умного и талантливого мужчины, также он во многом разделяет жизненные убеждения своего педагога. Герои чувствуют, что их связывает не только крепкая дружба, но что-то большее, что нельзя просто игнорировать. Они оба понимают, что влюбились друг в друга. Спустя некоторое время мужчина признается Марии, что состоит в несчастливом браке и у него есть маленький сын. Зия не может развестись со своей женой так как его культура осуждает развод. Героиня хочет обрести счастье, но не путем разрушения чужой семьи, она не может нарушить свои жизненные принципы. Зия предлагает Марии крепкую дружбу. Однако будут ли они счастливы? Вскоре героям необходимо сделать сложный выбор, который решит их дальнейшую судьбу…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прикосновение фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)