Оттепель (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Оттепель (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Оттепель
6.553
4.8
Год: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 69 мин. / 01:09
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Sergey Lysenko
В ролях:
Дарья Мороз
,
Андрей Соколов
,
Сергей Калантай
,
Борис Георгиевский
,
Николай Олейник
,
Олег Иваница
,
Владимир Павелько
,
Петр Панчук
,
Иван Городецкий
,
Андрей Дебрин
О чем фильм «Оттепель» (2008):
Мелодрама "Оттепель" будет интересна любителям любовных историй. Наталья давно живет в большом городе, но все никак не встречает вторую половинку. Ее неудачная личная жизнь не дает покоя девушке, и та решает попытать счастье на просторах сети интернета. Там Наталья завязывает знакомство с интересным парнем Андреем, их общение затягивается на целый год. Не видев молодого человека ни разу в живую, Наталья твердо решает, что Андрей непременно станет ее супругом и у них сложится счастливая семейная жизнь.

Она приезжает в отдаленную деревушку на встречу с Андреем. На остановке с автобуса ее никто не встречает, а уже дело идет к вечеру, следующего маршрута ждать только до следующего утра. На остановке стоит мужчина, но никаким видом не показывает, что он может быть именно тем Андреем. Наталья решает переночевать в незнакомом месте, а утром отправиться домой на автобусе, но у судьбы свои планы по этому счету и ее приключения только начинаются.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Оттепель фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)