Если бы да кабы (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Если бы да кабы (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Если бы да кабы
7.066
5.00
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 июля 2019 (Россия 1)
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Туранский
В ролях:
Олеся Фаттахова
,
Тимофей Каратаев
,
Анна Кузина
,
Настя Задорожная
,
Дмитрий Шаракоис
,
Игорь Пазыч
,
Дмитрий Оськин
,
Светлана Орличенко
,
Алёна Колесниченко
,
Владислав Никитюк
О чем фильм «Если бы да кабы» (2016):
Романтическая комедия "Если бы да кабы" расскажет об удивительной истории Марии. Девушке уже 35 лет, но ее жизнь сложилась совершенно не так, как она этого хотела она еще в ранней юности. Она вышла замуж на простого парня, работает сама в салоне по пошиву одежды А ведь когда она мечтала о головокружительной карьере успешной модели. Подиумы и светские мероприятия, постоянные путешествия по миру и приглашения на различные показы от именитых домов мод - вот чего по-настоящему хотела Мария. Ее простые и серые будни не вызывали счастья и радости.

Однажды Мария получает фантастическую возможность перенестись в прошлое и оказаться снова юной девушкой. У нее будет заново возможность выбрать свой жизненный путь, овладеть карьерой модели и жить той судьбой, о которой так долго мечтала. Но сделает ли героиня выбор в пользу карьеры или же все-таки решит жить простой жизнью, как и многие ее ровесницы, но обретет женское счастье в кругу родной семьи.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Если бы да кабы фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)