Матч (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Матч (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Матч
6.219
5.3
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 мая 2012, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Малюков
В ролях:
Сергей Безруков
,
Елизавета Боярская
,
Эдуард Безродный
,
Екатерина Климова
,
Дирк Мартенс
,
Александр Крыжановский
,
Александр Кобзарь
,
Сергей Романович
,
Игорь Гнездилов
,
Никита Тезин
О чем фильм «Матч» (2012):
Историческая драма "Матч" основана на реальных событиях, имеющих место в 1942 году в Киеве. Игрок "Динамо" Николай Раневич успешно развивает карьеру в футболе, он собирается вскоре жениться на учительнице Анне. Неожиданная война кардинально меняет всю его жизнь. Начинаются притеснения и охота за евреями. Николай попадает в концлагерь и его жизни грозит серьезная опасность.
Анна узнает, что бывший директор школы, где она трудилась, принял пост губернатора города. Обратившись к нему, девушка надеется спасти любимого. Бывший коллега давно любит Анну и предлагает ей выйти за него замуж взамен на спасение Николая. Девушка решается на этот отчаянный шаг.

Николай вскоре стал свободным и опять продолжает играть в футбол. Матч за матчем и вскоре его команде предстоит играть с нацистами. Те угрожают герою расправой, если он не поддастся. На игру приходит Анна и Николай решает одержать победу ради любимой девушки. Эта роковая победа стоит ему жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Матч фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)