Ветер в лицо (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ветер в лицо 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ветер в лицо
6.71
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 мая 2014
Продолжительность: 47 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Михайлов
В ролях:
Алина Ланина
,
Евгений Пронин
,
Екатерина Волкова
,
Константин Стрельников
,
Илья Соколовский
,
Нина Антонова
,
Дмитрий Смирнов
,
Катя Кабак
,
Михаил Пшеничный
,
Наталия Васько
О чем сериал «Ветер в лицо» (1 сезон):
В мелодраме «Ветер в лицо» разворачивается драма жизни молодой девушки Дины. Трудностям непросто противостоять взрослым и состоявшимся людям, а когда дело касается совсем еще молодой девушки — и говорить нечего. Беззаботной и счастливой жизни приходит конец после смерти ее дедушки. Кажется, хуже быть ничего не может, но в скором времени девушка лишается квартиры из-за мошенников, любимый мужчина изменяет с более выгодной партией, и все это усугубляется новостью о беременности. Обратиться за помощью некуда, и Дине приходится бороться за свою жизнь и потому решается на то, чтобы родить ребенка для другой женщины. Но чем ближе роды, тем четче Дина осознает, что не сможет расстаться с малышом. Желая расставить все точки над “i”, она обращается к новой знакомой, надеясь на понимание, но разговор заканчивается трагедией, и виновата в произошедшем главная героиня. Чтобы сохранить свою свободу и связь с ребенком, девушке предстоит пройти еще много испытаний и узнать много тайн, которые хранила ее семья.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ветер в лицо сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)