Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Секс и ничего личного




Секс и ничего личного (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Секс и ничего личного (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Секс и ничего личного
6.134
6.4
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Ряшина
В ролях:
Роман Луцкий
,
Анжелика Николаева
,
Наталья Мазур
,
Сергей Притула
,
Андрей Данилко
,
Инна Белоконь
,
Инна Островская
,
Анна Матийченко
,
Оксана Гребенюк
О чем фильм «Секс и ничего личного» (2018):
Комедийный фильм "Секс и ничего лишнего" поведает историю безответной любви и борьбы за чувства возлюбленной. Консерватор и скромный парень Сергей работает обычным бухгалтер в скромном офисе. Он явно не ловелас и не обладает богатым опытом интимных отношений. Его дерзкая девушка после романтических отношений решает разорвать все связи с ним, так как ей не хватает разнообразия и остроты ощущений в их интимной жизни. Сергей опустошен и разочарован, но не теряет надежды все же вернуть любимую. Для этого ему нужно кардинально измениться и освоить все тонкости качественно секса, быть более раскованным и дерзким парнем.

Он встречает стриптизершу, и та решает окунуть несчастного парня в мир новых ощущений. Они вместе посещают стриптиз бары, наведываются в массажные салоне, где есть и дополнительные услуги эротического характера. Сергей испытывает море новых приятных ощущений и готов теперь покорять сердца избалованных женщин.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Секс и ничего личного фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)