Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Водитель для Веры




Водитель для Веры (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Водитель для Веры (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Водитель для Веры
7.134
7.1
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 июля 2004,  «Наше Кино»
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Чухрай
В ролях:
Игорь Петренко
,
Алёна Бабенко
,
Богдан Ступка
,
Андрей Панин
,
Екатерина Юдина
,
Марина Голуб
,
Валерий Баринов
,
Наталья Гудкова
,
Алиса Гребенщикова
,
Дмитрий Высоцкий
О чем фильм «Водитель для Веры» (2004):
«Водитель для Веры» - блестящая историческая картина. События развиваются на территории бывшего Советского союза в 1960-х годах. Съемки проводились в Крыму. Виктор недавно закончил службу в армии и направлен на работу к генералу. Тот дал ему должность водителя для своей любимой дочери Веры. Девушка была наивна и юна, отец всячески баловал ее, поэтому характер е не был самым простым. Вера могла быть капризной и вздорной, не отличалась особой скромностью. Но ее хромота была преградой для свободного общения с окружающими. Девушка стеснялась своей болезни и не представляла, что ее кто-то может полюбить.

В ходе общения между героями возникли настоящие романтические чувства. Они были не равны друг другу по статусу, но это не мешало Виктору надеяться на серьезные отношения с возлюбленной. Их чувства развивались на фоне политических игр, в которых участвовал и отец Веры. Итог этой картины будет представлен в конце исторического фильма.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Водитель для Веры фильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Марина
Марина Добавлен: 20 апрель 2022 20:29

Очень понравилась актерская игра, это одна из лучших ролей Игоря Петренко, на мой взгляд.