Кушать подано! (2005)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кушать подано! (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кушать подано!
7.307
7.0
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Паперник
В ролях:
Александр Балуев
,
Юлия Рутберг
,
Александр Лыков
,
Мария Аронова
,
Ольга Красько
,
Николай Боклан
,
Владимир Епископосян
О чем фильм «Кушать подано!» (2005):
Комедийная картина "Кушать подано" основана на одноименной театральной постановке. Это история запутанных отношений группы людей, которые постоянно обманывают друг друга и так запутались в своей лжи, что однажды горько пожалеют о ее последствиях.

В новогоднюю ночь героям предстоит ощутить на себе всю сложность ситуации, в которую те попали по вине постоянного вранья. Жена признается мужу, что не готова бросить мать в такой семейный праздник и непременно хочет встретить новый год с ней вдвоем. Муж сочувственно и наигранно грустно соглашается отпустить благоверную к матери, хотя и сам давно решился провести эту ночь со своей тайной любовницей. Жена заподозрила мужа в измене и немедля отправилась к нему со скандалом. И тут ее муж решается позвать друга для конспирации, совершенно не догадываясь, что тот является любовником его жены. Все совершенно запутывается и обретает комическую краску. Тут в дом приходит кухарка, а любовницы пока нет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кушать подано! фильм (2005) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)