Поймай призрака (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Поймай призрака 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Поймай призрака
7.6
7.4
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Щин Юн-соп
В ролях:
Мун Гын-ён
,
Ким Сон-хо
,
Чон Ю-джин
,
Ки До-хун
,
Чо Джэ-юн
,
Ан Сын-гюн
,
Ли Джун-хёк
,
Сон Ок-сук
,
Ан Сан-у
,
Нам Ги-э
О чем сериал «Поймай призрака» (1 сезон):
Детективная мелодрама «Поймать призрака» переносит в сеульский метрополитен. Это не только быстрое и удобное средство передвижения для граждан, но и удобное место для воров-карманников, мошенников мелкой руки. В час пик они обворовывают зазевавшихся пассажиров, гостей города. Ю Рён работает в метро регулировщицей, мечтая однажды перейти на работу в полицию. Она не просто так здесь оказалась. В недалеком прошлом у нее пропала сестра -близнец, которую незадолго до исчезновения видели на станции метрополитена. Она считает делом чести отыскать родного человека, верит, что та жива и нуждается в помощи. Девушка страдала аутизмом, поэтому не могла позвать на помощь, как и распознать опасность. Однажды она ловит воришку, но во время установления личности становится понятно, что перед ней детектив полиции Ко Джи-сок. Настырная регулировщица становится его напарницей, поскольку ей известен каждый уголок метрополитена, а он сам продолжает расследование.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Поймай призрака сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)