Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Секреты на кухне




Секреты на кухне (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Секреты на кухне 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Секреты на кухне
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 мая 2023 (Пятница)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Нина Тарасова
,
Ольга Вашурина
,
Вадим Абрамов
,
Николай Гагарин
,
Камилла Дмитриева
О чем сериал «Секреты на кухне» (1 сезон):
Шоу «Секреты на кухне» - кулинарный проект, который позволит изучить довольно много рецептов и наблюдать за работой настоящих профессионалов. Суть передачи состоит в следующем: берётся один продукт, или ингредиент другими словами, что не пользуется популярностью в готовке. Задача поваров, то есть участников шоу – рассказывать об этом продукте интересные детали, а также делиться уникальными рецептами, которые каждый может повторить прямо у себя дома.

Это действительно позволит не только прекрасно провести время, но и найти для себя множество интересных блюд, которые разнообразят рутинный обед или ужин. Однако не только на этом будет строиться само шоу, и у зрителя есть возможность насладиться его другими особенностями. Какими? Всё предстоит узнать самим, но одно известно точно: есть возможность узнать много нового и определённые рецепты добавить себе в кулинарную книгу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Секреты на кухне сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лида
Лида Добавлен: 09 июнь 2023 20:27

Во время просмотра узнаешь много новых классных рецептов, познавательное шоу, можно сказать.