Кодекс молчания (1989)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кодекс молчания (1989) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кодекс молчания
6.399
6.4
Год: 1989
Страна: СССР
Премьера в РФ: 8 ноября 1990
Продолжительность: 150 мин. / 02:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Зиновий Ройзман
В ролях:
Мурад Раджабов
,
Александр Фатюшин
,
Ирина Шевчук
,
Наби Рахимов
,
Ульмас Юсупов
,
Джавлон Хамраев
,
Ходжиакбар Нурматов
,
Бекзод Мухаммадкаримов
,
Паул Буткевич
,
Мелис Абзалов
О чем фильм «Кодекс молчания» (1989):
Детектив «На тёмной стороне Луны» повествует о 1980-м, где в одном узбекском городе происходит настоящее убийство. Это резонансное преступление поручается расследовать начальнику областного уголовного розыска. Он сразу понимает, с чем имеет дело. Ведь улики и показания людей свидетельствуют о том, что в этом участвовал глава местной криминальной группировки. Правда расследовать это дело начальник не успевает, так как его отправляют на пенсию.

Несмотря на это, главный герой вместе со своим товарищем решает довести расследование до конца, и действительно постараться найти убийцу. На это потребуется время, а также самому главному герою объединить усилия со своим другом. Чтобы найти достаточно улик и восстановить справедливость им предстоит пройти через множество ситуаций, что приведёт также к непредсказуемым ситуациям, в которых выручит лишь настоящая дружба.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кодекс молчания фильм (1989) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)