Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Встреча у высоких снегов




Встреча у высоких снегов (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Встреча у высоких снегов (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Встреча у высоких снегов
Год: 1981
Страна: СССР
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Зиновий Ройзман
В ролях:
Август Балтрушайтис
,
Ато Мухамеджанов
,
Валерий Захарьев
,
Джавлон Хамраев
,
Назим Туляходжаев
,
Наталья Бражникова
,
Матлюба Алимова
,
Гуля Астанова
,
Лесь Сердюк
,
Фархад Хайдаров
О чем фильм «Встреча у высоких снегов» (1981):
Фильм «Встреча у высоких снегов» повествует о Джуме Саидове, который старался быть честным человеком. Но даже это не позволило ему оставаться в нормальной среде, так как после подставы одним богатым человеком Джума вынужден был отправиться в тюрьму. После отсидки своего срока, главный герой возвращается в родной город и узнаёт множество новостей. В первую очередь о том, что у него есть сын, который родился, пока Джума сидел за решёткой. Ведь любимая не дождалась его, но родила мальчика, которого затем забрал к себе и воспитал злейший враг, тот самый богатый человек. Также Саидов понимает, что многое изменилось, и теперь ему предстоит принимать различные решения, чтобы постараться обрести своё собственное счастье. Молодой мужчина стремится встретиться с сыном, но на его пути возникают определённые трудности, что приводят к последствиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Встреча у высоких снегов фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)