Где моё кольцо? (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Где моё кольцо? (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Где моё кольцо?
Год: 2020
Страна: Казахстан
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дархан Саркенов
В ролях:
Айкын Толепберген
,
Жулдыз Омиргали
,
Кумар Лукманов
,
Гульнара Сильбаева
,
Рустем Жаныаманов
,
Нышанбек Жубанаев
,
Куралай Анарбекова
О чем фильм «Где моё кольцо?» (2020):
Комедия «Где мое кольцо?» расскажет о невероятной истории ограбления. Интерес грабителя вызвало антикварное кольцо. Ему удалось похитить драгоценность, но преследование сотрудников полиции заставляет забежать в цветочный магазин и оставить кольцо в цветах, сформированных в букет. Он случайно попался на глаза Хамиту, который спешит скрыться. Он не знает, что вечером букет будет преподнесен девушке, которая на протяжении длительного времени ждет от своего молодого человека предложения. Аскар владеет цветочным магазином совместно с приятелем. От последнего не приходится ждать помощи, поскольку тот постоянно оказывается в эпицентре невероятных ситуаций. Аскар на протяжении пяти лет встречается с Жулдыз, которая и мечтает связать с ним свою судьбу. Все ее подруги уже вышли замуж, рассказывают о новой жизни, она хочет повторить их путь. Именно букет с кольцом и подарит Аскар Жулдыз, и та сразу поймет намек, не зная, что незадачливый воришка Хамит ищет драгоценность.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Где моё кольцо? фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)