Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Дерзкое ограбление




Дерзкое ограбление (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дерзкое ограбление (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дерзкое ограбление
6.7
5.9
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ю Ха
В ролях:
Со Ин-гук
,
Ли Су-хёк
,
Ым Мун-сок
,
Ю Сын-мок
,
Тхэ Хан-хо
,
Пэ Ю-рам
,
Пэ Да-бин
,
Ким Ён-гё
,
Чон Джэ-гван
,
Чи Дэ-хан
О чем фильм «Дерзкое ограбление» (2021):
История фильма «Дерзкое ограбление» о группе людей, которые решают похитить нефтепродукты, воплотив в жизнь самый грандиозный план. Всё начинается с того, что главные герои узнают о наличии подземного нефтепровода, который поставляет продукты на миллионы долларов. Поэтому группа людей, желающих быстро разбогатеть, решают совершить быстро ограбление, которое подразумевает выполнение различных составляющих.

Первое - это сбор снаряжения что позволит пробраться в хорошо охраняемую зону. Второе - это подготовить детальный план, где каждый из главных героев будет иметь свою роль. Только таким способом грабители смогут достичь своих целей, но это будет непросто. Сам нефтепровод расположен под землёй, там куча охранников, и шансов на ошибку попросту у преступников не будет. Они это понимают и готовятся тщательно к масштабному ограблению.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дерзкое ограбление фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)