Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Беременные. После




Беременные. После (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Беременные. После 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Беременные. После
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 апреля 2017
Продолжительность: 48 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Татьяна Миронова
О чем сериал «Беременные. После» (1 сезон):
Реалити-шоу «Беременные. После» позволит увидеть, что бывает, когда знаменитые женщины становятся матерями. В частности, существует понятие: популярные певицы не могут успешно быть матерями. Этот тезис попытается опровергнуть данный проект, где участницами будут довольно знаменитые женщины, действительно старающиеся измениться. Когда у них появляется ребёнок, то красавицы стараются найти ответы на различные вопросы, а зритель, особенно будущие мамы, могут даже почерпнуть много полезных знаний.

Именно поэтому данная передача будет интересна и позволит расслабиться, а также получить сведения касательно важных тем. Например, до скольких лет можно кормить грудью ребёнка? Как менять подгузники, и что такое правильное воспитание? Всё это, а также другое, позволит действительно улучшить свои знания в сфере материнства и ухода за ребёнком.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Беременные. После сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)