Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Цветочная команда: Брачное агентство Чосона




Цветочная команда: Брачное агентство Чосона (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Цветочная команда: Брачное агентство Чосона 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Цветочная команда: Брачное агентство Чосона
7.8
6.8
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 65 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Га-рам
В ролях:
Ким Мин-джэ
,
Кон Сын-ён
,
Со Джи-хун
,
Пак Чи-хун
,
Пён У-сок
,
Пак Хо-сан
,
Квон Со-хён
,
Чан Ю-сан
,
Чон И-джэ
,
Ко Вон-хи
О чем сериал «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона» (1 сезон):
В комедийной мелодраматической истории "Цветочная команда: Брачное агентство Чонсона" рассказывается о романтической судьбе Ли Су и Гэ Тонг – великолепной пары. Аристократ Ма Хун планирует после долгих уговоров организовать красивую свадьбу. Вскоре оказалось, что жених принадлежит к знатному роду, и сразу открылись проблемы, ведь простая девушка не может быть невестой наследника престола. Счастливый монарх Чосона должен быть на высоте в день свадьбы! Но лидеру агентства – всё по плечу, а преображение простолюдинки становится важной задачей. Но сват незаметно для себя влюбляется в милую девушку, не обладающую аристократическими манерами, и страдает от своенравного характера то, что вызывает трепет в душе. По силу ли элитному брачному агентству превратить гордую Золушку в Королевскую Невесту? Чем закончится сложная ситуация с любовным треугольником?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Цветочная команда: Брачное агентство Чосона сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)