Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Когда падают горы




Когда падают горы (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Когда падают горы (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Когда падают горы
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 169 мин. / 02:49
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Москаленко
В ролях:
Сергей Юшкевич
,
Юрий Кузнецов
,
Дарья Повереннова
,
Андрей Смоляков
,
Любовь Толкалина
,
Ольга Чудакова
,
Екатерина Белова
,
Анатолий Кот
,
Алёна Ивченко
,
Владимир Симонов
,
Игорь Золотовицкий
,
Эмилия Спивак
,
Олег Комаров
,
Александр Резалин
,
Сергей Бачурский
О чем фильм «Когда падают горы» (2009):
Начав смотреть сериал "Когда падают горы", зритель оказывается на высокогорной территории Тянь-Шань, которая поражает своей красотой и величественными пейзажами природы. Здесь витает атмосфера спокойствия, мира и гармонии. На этом живописном пограничье сходятся жизненные пути двух существ, переполненных страданием - мужчины и снежного барса. Но есть в этой встрече и трагедия. Она заключается в том, что наперекор обстоятельствам эти двое вынуждены разделить страдания. Они пострадали от несчастных случаев. Ведомые провидением и судьбой, они должны выживать в сложном мире, несущим тяжелую ношу. У Арсена Саманчина в душе зреет жажда мести, поэтому он вернуться в деревню, где провел лучшие детские годы. Но жизнь сложилась иначе, чем он ожидал. И теперь, когда все кажется потерянным, Арсен приехал в эти края, и встречает большую любовь. В противном случае он бы встретил свою смерть, прямо смотря ей в глаза. К чему приведут поиски Арсена, развивающиеся на фоне легенды о Вечной невесте, которую, как говорят, можно увидеть на перевале, покрытом снегами, высоко в горах?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Когда падают горы фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)