Убить босса (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Убить босса (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Убить босса
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 января 2022
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Зотов
В ролях:
Мария Арнаут
,
Роман Попов
,
Антон Шурцов
,
Мария Палей
,
Вячеслав Манучаров
,
Дмитрий Ендальцев
,
Игорь Хрипунов
,
Дмитрий Куличков
,
Айсурат Шаманова
,
Александр Обласов
О чем фильм «Убить босса» (2021):
Фильм жанра комедия "Убить босса" рассказывает историю трех главных персонажей: инспектора ДПС Ники Смирновой, офисного работника Станислава и продавца Темыча. Они каждый день вынуждены трудиться под властью своего ненавистного босса. Ники, будучи сторонницей порядка, старается не только заботиться о себе, но и о своем подопечном, ребенке высокопоставленного офицера, в то время как она сама постоянно подвергается издевательствам и угнетению от своего начальника. Станислав вынужден быть прислугой своему новому начальнику, бывшему врагу со школьных лет, который злоупотребляет своим положением и издевается над подчиненным. Темыч же старается поддерживать хорошие отношения с работодательницей, но оказывается, что она постоянно плетет интриги и эксплуатирует его. Предварительно в канун новогодних праздников троица объединяет усилия с решительным намерением избавиться навсегда от своих угнетателей...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Убить босса фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)