Долг (1977)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Долг (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Долг
6.947
Год: 1977
Страна: СССР
Премьера в РФ: 27 ноября 1977
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Ниточкин
В ролях:
Николай Олялин
,
Леонид Марков
,
Юрий Назаров
,
Лариса Лужина
,
Болот Бейшеналиев
,
Валентин Никулин
,
Анвар Молдабеков
,
Римма Кабдалиева
,
Виктор Уральский
,
Анатолий Борисов
О чем фильм «Долг» (1977):
Действия фильма «Долг» происходят осенью 1920 года. Отряд комиссара Селиванова продвигается в Средней Азии, чтобы соединиться с Красной армией. Главный герой ведёт людей к спасению, но во время сражений врагов было больше, и отряду пришлось сдаться. Попав в плен, солдаты не теряют надежды вернуться к своим, и однажды им удаётся сбежать. Когда они добираются до относительно безопасного места, то сталкиваются с непредвиденным обстоятельством. Ведь во время бегства они захватывают тачанку, в которой оказывается грудной младенец. Избавиться от ребёнка ни у кого нет ни желания, ни моральной составляющей, а потому отряд Селиванова и сам комиссар решают заботиться о младенце. С этого момента им кроме того, что нужно опасаться врагов, следует защищать беззащитное крохотное создание. Как раз на этом и строится подвиг, что позволит спасти чью-то жизнь и многое другое.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Долг фильм (1977) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)