Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » С Новым годом, девчонки!




С Новым годом, девчонки! (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм С Новым годом, девчонки! (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
С Новым годом, девчонки!
Год: 2022
Страна: Казахстан
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Аскар Бисембин
В ролях:
Дана Есеева
,
Жания Джуринская
,
Сая Оразгалиева
,
Мейржан Туребаев
,
Гульжамал Казакбаева
,
Радмир Оразгалиев
,
Нуркен Иманкулов
О чем фильм «С Новым годом, девчонки!» (2022):
В казахстанской комедии "С Новым годом, девчонки!" прекрасно отражается праздничная атмосфера, основанная на дружбе, веселье и оптимизме. Красавица Жания претерпевает личные проблемы ещё до Нового года и расстраивается из-за неверного парня Асхата, променявшего её на бывшую. Она мечтала о счастливом браке и с трепетом девичьей души готовилась к свадьбе, но потерпела разочарование. Хорошо, что подружки приходят на помощь – путешествие к священному камню, исполняющему желания, становится настоящим захватывающим приключением. Вместе с подругами Саей и Даной девушка отправляется навстречу удаче и верит в предстоящее чудо. Каждая из них верит в легенду о волшебном камне и не страшится зимних погодных условий. От интересной поездки у подружек поднимется настроение и им заряд оптимизма будет обеспечен. В Нур-Султане есть священное место, где исполняются желания!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн С Новым годом, девчонки! фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)