Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Ненаглядный мой




Ненаглядный мой (1983)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ненаглядный мой (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ненаглядный мой
Год: 1983
Страна: СССР
Премьера в РФ: 5 мая 1985
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артур Войтецкий
В ролях:
Татьяна Шестакова
,
Виталий Базин
,
Юрий Гребенщиков
,
Н. Бухонов
,
В. Грищенко
,
Г. Елефантьева
,
Ф. Жуковский
,
Ф. Лактионова
,
В. Родиченко
,
В. Селиванов
О чем фильм «Ненаглядный мой» (1983):
Главная героиня фильма «Ненаглядны мой» - русская женщина Фаина, которая незадолго до начала Великой Отечественной войны вышла замуж. Это было прекрасное время, когда любимый Фаины пытался посвящать ей всё свободное время. Но наступает война с немцами, и мужчина вынужден, как и все, отправиться на фронт. Через несколько месяцев главная героиня узнаёт, что беременна, а чуть позже о смерти своего любимого. Несмотря на эти печальные известия, Фаина решает и дальше воспитывать ребёнка, а также отказывать повторным женихам. Ведь главная героиня запомнила лишь одну любовь на всю свою жизнь: своего погибшего супруга. Это истинная история о русской женщине, которая не была сломлена и смогла преодолеть различные трудности. Хоть она потеряла любимого человека, не перестала продолжать верить в настоящую жизнь, которая измеряется не деньгами или социальным положением в обществе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ненаглядный мой фильм (1983) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)