Идиот (1951)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Идиот (1951) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Идиот
7.7
7.2
Год: 1951
Страна: Япония
Продолжительность: 166 мин. / 02:46
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Акира Куросава
В ролях:
Сэцуко Хара
,
Масаюки Мори
,
Тосиро Мифунэ
,
Ёсико Куга
,
Такаси Симура
,
Тиэко Хигасияма
,
Эидзиро Янаги
,
Минору Тиаки
,
Норико Сэнгоку
,
Кокутэн Кодо
О чем фильм «Идиот» (1951):
Фильм «Идиот» - экранизация бессмертной классики, которая рассказывает о прошлом и о том, как миллионер может встретиться с обычным человеком. Всё начинается с того, что главный герой Камэда возвращается на Хоккайдо и там знакомится с одним миллионером, находящимся в заточении. Такая встреча не может помочь ему решить свои проблемы, но она открывает определённые возможности, что до этого были запреты для Камэда.

Молодому человеку предстоит провести время с этим богатым мужчиной, и рассказать ему различные истории, что произошли недавно с самим Камэдой. Главный герой оказывается перед выбором, что может сильно изменить его жизнь. Постепенно он понимает своего собеседника, а также то, что им движет. Однако на этом история не заканчивается, так как и в литературном произведении, предстоит увидеть другие события, которые повлияют на дальнейшую судьбу, как богатого мужчины, так и Камэды.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Идиот фильм (1951) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)