Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Кольцо старого шейха




Кольцо старого шейха (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кольцо старого шейха (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кольцо старого шейха
Год: 1980
Страна: СССР
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рафаэль Гаспарянц
В ролях:
Муса Дудаев
,
Залим Мирзоев
,
Анатолий Дзиваев
,
Давид Габараев
,
Агахан Агаханов
,
Ахьяд Гайтукаев
,
Маирбек Абаев
,
Юрий Балкаров
,
Руслан Фиров
,
Артур Дзуцев
О чем фильм «Кольцо старого шейха» (1980):
Приключенческий фильм «Кольцо старого шейха» - история, основанная на произведении романа Кешокова. Действия происходят на Северном Кавказе, где существует целая шайка бандитов, стремящихся посеять настоящий хаос. Они нападают на мирных жителей и ведут себя довольно вызывающе, что позволяет не бояться никого. Всё же местным советским милиционерам поступает приказ: найти способ поймать банды и сделать регион безопасным. С этого момента главные герои вступают в настоящее сражение с преступными группировками, и, используя свои навыки, стремятся защитить советских граждан. Всё же это оказывается непростой задачей, и с каждым днём милиционерам приходится идти на огромный риск, чтобы достичь поставленной задачи от высшего руководства. Тем временем бандиты понимают, что если они не будут сопротивляться, то потеряют свой авторитет и окажутся за тюремной решёткой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кольцо старого шейха фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 20 май 2023 22:55

Фильм просто искусство кинематографа. Я был полностью погружен в сюжет и досмотрел фильм до конца с удовольствием.