Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Лебединое озеро




Лебединое озеро (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лебединое озеро (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лебединое озеро
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 сентября 2022
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Бильжо
В ролях:
Ольга Цирсен
,
Игорь Яцко
,
Нелли Попова
,
Роман Васильев
,
Александр Чередник
,
Ян Решетников
,
Иван Киренков
,
Елизавета Кафиева
,
Фаррух Жумаев
,
Ольга Онищенко
О чем фильм «Лебединое озеро» (2021):
Комедия с элементами драмы «Лебединое озеро» рассказывает историю о спектакле, который пытается поставить жена губернатора. Всё начинается с того, что супруга чиновника стремится завоевать симпатию избирателей, и потому предлагает поставить известный спектакль «Лебединое озеро». Для этого всё готово и остаётся только назначить нужный день, чтобы собрались зрители и насладились самим представлением. Однако запланированное мероприятие идёт не по плану, что приводит к последствиям.

Всё же труппа пытается справиться со сложностями, хоть им это удаётся не так просто, как показалось сначала. Именно на этом строится история, где главные герои постоянно сталкиваются с определёнными трудностями и пытаются найти выход из довольно сложного положения. Всё же представление должно состояться, и члены труппы сделают всё возможное, чтобы достичь этого результата.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лебединое озеро фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Sergey Nepochatov
Sergey Nepochatov Добавлен: 18 май 2023 19:04

Классическая музыка восхитительна - она захватывает с первых нот и продолжает увлекать до самого финала. Эта постановка представляет особый интерес и, скорее всего, доставит радость.