Тень (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тень (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тень
6.5
7.0
Год: 2018
Страна: Китай, Гонконг
Премьера в РФ: 7 марта 2019
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чжан Имоу
В ролях:
Дэн Чао
,
Сунь Ли
,
Чжэн Кай
,
Ван Цяньюань
,
Ван Цзинчунь
,
Ху Цзюнь
,
Гуань Сяотун
,
У Лэй
,
Фэн Бай
О чем фильм «Тень» (2018):
События драматического боевика «Тень» происходят в эпоху Древнего Китая. В этот непростой период крупное государство разрывала междоусобная война нескольких отдельных царств. Каждым правила знатный влиятельных семья. Наследников тщательно уберегали от любой опасности, поскольку от них зависело будущее любого царства. Цзы Юй из великой династии представлял особую важность для всего рода. В раннем детстве для него нашли мальчика из числа простых людей, который максимально подходил в качестве замены. Цзин Чжоу стал невидимой копией влиятельного господина, которому на каждом шагу грозила опасность. Он выступал в военных сражениях и даже заменял генерала во дворце. Лишь супруга Цзы Юя различала вынужденных близнецов. Годы в подчинении привели к тому, что однажды Цзин Чжоу решил занять место своего повелителя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тень фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Дана
Дана Добавлен: 05 февраль 2024 23:13

Интрига тут есть, но сколько же зла и ненависти! Тяжело смотреть, притом что хочется посмотреть, как люди раньше с ума сходили.