Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Кино про Алексеева




Кино про Алексеева (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кино про Алексеева (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кино про Алексеева
7.0
6.8
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 октября 2014
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Сегал
В ролях:
Александр Збруев
,
Алексей Капитонов
,
Татьяна Майст
,
Ксения Радченко
,
Денис Фомин
,
Светлана Первушина
,
Анастасия Попкова
,
Андрей Макаревич
,
Дмитрий Гудочкин
,
Иван Звягинцев
О чем фильм «Кино про Алексеева» (2014):
Драма «Кино про Алексеева» - история Николая Алексеева, обычного пенсионера, который получает возможность изменить свою жизнь. Ведь старику приходит письмо, в котором его приглашают на участие в передаче столичной радиостанции. Дело в том, что главный герой ещё в зрелом возрасте отослал туда свои песни, и только сейчас их прослушали, и одобрили. Потому пенсионер воодушевлённо собирается в дорогу, намереваясь прекрасно провести время.

Ему предстоит довольно долгое путешествие, но это также позволит главному герою забыть о своей рутине и попытать счастья в столице. Николай прекрасно понимает, что другой возможности у него не будет, а потому решительно настроен добраться до радиостанции и там прославить своё имя. Однако пожилой мужчина даже не представляет, с чем ему предстоит столкнуться во время своего путешествия в Москву.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кино про Алексеева фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)