Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Сирийская соната




Сирийская соната (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сирийская соната (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сирийская соната
5.393
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2022
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Погодин
В ролях:
Елена Север
,
Константин Лавроненко
,
Гоша Куценко
,
Максим Коновалов
,
Николай Шрайбер
,
Владимир Ильин
,
Антон Богданов
,
Эдуард Чекмазов
,
Сергей Аброскин
,
Арман Хачатрян
О чем фильм «Сирийская соната» (2022):
Фильм "Сирийская соната" начинается с главного героя, которого зовут Виктор Февралев. Он является дирижёром знаменитого оркестра России. Сейчас они улетают в Сирию, чтобы дать концерт для российских солдат. Музыканты хотят поддержать ребят-военнослужащих, чтобы дух их не ослаб, и они с честью несли службу. Тем временем, Татьяна Стеблецова - военная журналистка, тоже прибыла в восточную страну, разрушенную войной. Виктор и Татьяна повстречались еще при оформлении посадки на самолет. Потом молодые люди разговорились в полете, и лучше узнали друг друга. Татьяна будет освещать концерт, где выступают Виктор и его оркестр. Судьба дает им шанс на чувства. И любовь зарождается между героями далеко от родины. Во время светского мероприятия в концертный зал врываются террористы. Пока влюбленные пытаются вырваться из плена, снаружи операцией по спасению заложников руководит бывший муж Стеблецовой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сирийская соната фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)