Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » В семнадцать мальчишеских лет




В семнадцать мальчишеских лет (1986)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм В семнадцать мальчишеских лет (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
В семнадцать мальчишеских лет
Год: 1986
Страна: СССР
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Жанр: Военные
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Руфат Шабанов
В ролях:
Саид Пициев
,
Натаван Мамедова
,
Николай Бармин
,
Александр Суснин
,
Василий Маслаков
,
Людмила Петрова
,
Олег Бондарь
,
Шахмар Алакбаров
,
Али Марисултанов
,
Натаван Мехбалыева
О чем фильм «В семнадцать мальчишеских лет» (1986):
История фильма «В семнадцать мальчишеских лет» о пулемётчике и Герое Советского Союза Ханпаше Нурадилове. Главный герой с первых дней Великой Отечественной Войны находится на фронте и сражается против немцев, с целью защитить свою родную страну. Ведь Нурадилов родом из Чечни, и с 1941 года сражается с фашистами рьяно и эффективно. Будучи молодым и горячим, он первым идёт в атаку и убивает врагов. На его счету множество побед в перестрелках с врагом, что и позволило ему внести свой вклад в Великую Отечественную Войну. Однако Ханпаш не смог дожить до конца войны, и в тяжелых боях под Сталинградом пуля нашла его, что оборвало жизнь молодому человеку. Однако уже после войны ему было присуждено звание Героя Советского Союза посмертно, тем самым отдав дань уважения и памяти молодому пареньку, который не стал убегать от долга, а стоял на защите государства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В семнадцать мальчишеских лет фильм (1986) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)