Дикая лига (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дикая лига (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дикая лига
6.8
5.1
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 октября 2019
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Богатырев
,
Арт Камачо
В ролях:
Владимир Яглыч
,
Аделина Гизатуллина
,
Иван Охлобыстин
,
Дмитрий Назаров
,
Евгений Коряковский
,
Олеся Судзиловская
,
Эдриан Пол
,
Уильям Шокли
,
Станислав Тикунов
,
Анатолий Гущин
О чем фильм «Дикая лига» (2019):
Исторический фильм с элементами спорта «Дикая лига» повествует о начале 20 века. В это время живёт главный герой – молодой парень из города на Волге. Он стремится быть вместе со своей возлюбленной, но для этого ему нужно стать значимым человеком в обществе. Как раз появляется такая возможность, так как главный герой решает выступить в так называемом спорте «стенка на стенку». Его во время этого замечает один англичанин.

Видя, что парень имеет потенциал, богатый аристократ решает предложить ему вступить в его клуб, который выступает в высшей лиге. Главный герой соглашается, так как это для него шанс заработать достаточно денег и быть рядом с любимой. Однако другие члены команды не принимают простого парня-бурлака, и потому молодому человеку приходится завоёвывать доверие, участвуя в различных матчах. Так он быстро понимает, что на самом деле мало знает об этом виде спорта.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дикая лига фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)