Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Любовное настроение




Любовное настроение (2000)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовное настроение (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовное настроение
7.9
8.1
Год: 2000
Страна: Гонконг
Премьера в РФ: 26 января 2001
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вонг Кар-Вай
В ролях:
Мэгги Чун
,
Тони Люн Чу Вай
,
Пинг Лам Сиу
,
Джо Чун
,
Ребекка Пань
,
Келли Лай Чэнь
,
Чань Мань-Лэй
,
Ку Кам-Ва
,
Чэнь Чжигун
,
Полин Сунь
О чем фильм «Любовное настроение» (2000):
Фильм «Любовное настроение» повествует о 1962-м, и происходит в Гонконге, куда приезжает журналист Чоу вместе со своей супругой. Главный герой после переезда сразу видит, что его жена постоянно занята, и поэтому мужчина предоставлен сам себе. С этого момента журналист стремится найти развлечение, и судьба подкидывает ему знакомство с обаятельной женщиной-соседкой, что приводит к довольно непредсказуемым последствиям.

Ведь вскоре между ними начинается роман, который они сначала отвергают. Мужчина женат, а его соседка боится таких любовных отношений. Вот только со временем страсть становится всё сильнее, после чего сделать выбор оказывается не так просто. И всё же постепенно они приходят к определённому компромиссу, что в свою очередь открывает возможности, до этого находящиеся под полным запретом, и теперь остаётся лишь сделать верный выбор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовное настроение фильм (2000) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)