Взять живым (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Взять живым (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Взять живым
7.0
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 3 мая 1983
Продолжительность: 203 мин. всего
Жанр: Военные
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Лысенко
В ролях:
Федор Сухов
,
Александр Потапов
,
Игорь Ефимов
,
Юрий Соловьев
,
Георгий Назаренко
,
Александр Игнатуша
,
Сергей Маковецкий
,
Александр Беспалый
,
Анатолий Юрченко
,
Виктор Павлов
О чем фильм «Взять живым» (1982):
Фильм «Взять живым» - история о разведчике, который рисковал своей жизнью, но смог выполнить множество заданий для приближения победы над врагом. Всё начинается с того, что Василий Ромашкин вместе со своими друзьями заканчивают обучение в военном училище. После его окончания начинается Великая Отечественная Война и парни вынуждены отправляться на фронт. В бою Василий получает ранение, и его отправляют в госпиталь, где он проходит некоторую реабилитацию. Когда Ромашкин возвращается на фронт, то из-за ранения становится не стрелком или пулемётчиком, а разведчиком. Выбрав для себя новую специализацию в армии, главный герой старается находить как можно больше информации и помогать фронту. Это позволит сделать молодого человека самым успешным разведчиком в стране, который пройдёт сквозь «огонь и воду», а также возьмёт живым различных вражеских офицеров.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Взять живым фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)